※上記の広告は60日以上更新のないWIKIに表示されています。更新することで広告が下部へ移動します。

●彦根から京都
第一候補
14:26 新快速 [列車時刻表] 区間時刻表 乗車券
15:13 京都 周辺地図 | 駅情報
1,110円
第二候補
14:56
15:43



●京都 → 岡山
 2008年05月07日 17:00 出発

所要時間 : 3時間3分  乗継 : 1回  金額 : 3,570円                 
                  

17:29 京都 出発時刻表 | 周辺地図 | 駅情報
[95分] 新快速 [列車時刻表] 区間時刻表
19:04
19:07
 姫路 出発時刻表 | 周辺地図 | 駅情報 乗車券
3,570円
[85分] JR山陽本線 [列車時刻表] 区間時刻表
20:32 岡山 周辺地図 | 駅情報
到着駅「岡山」の 周辺スポット・イベント ホテル・旅館予約
所要時間 : 3時間11分  乗継 : 1回  金額 : 3,570円                 
                  

17:59 京都 出発時刻表 | 周辺地図 | 駅情報
[96分] 新快速 [列車時刻表] 区間時刻表
19:35
19:45
 姫路 出発時刻表 | 周辺地図 | 駅情報 乗車券
3,570円
[85分] JR山陽本線 [列車時刻表] 区間時刻表
21:10
所要時間 : 3時間44分  乗継 : 1回  金額 : 3,890円                 
                  

18:14 京都 出発時刻表 | 周辺地図 | 駅情報
[131分] 新快速 [列車時刻表] 区間時刻表
20:25
20:44
 播州赤穂 出発時刻表 | 周辺地図 | 駅情報 乗車券
3,890円